Tropical Paradise Near The Beach
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre | Praia particular Acesso à praia |
| Fitness/Academia Centro de fitness | Atividades esportivas Quadra de tênis Mesas de boliche | Refeições no local Bar/Salão |
| Amigo das crianças Piscina para crianças Parque infantil Sala de jogos | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Tropical Paradise Near The Beach Puerto Plata beneficia de uma localização primordial a uma distância aproximada de 5 minutos a pé do El Pueblito. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
A Casa do Rum Macorix fica a uma distância de 7 km do apartamento, enquanto a Fábrica de Chocolate Del Oro está a 2.6 km de distância. Se encontra a uma distância de 15 minutos de carro do Museu de Âmbar.
Além disso, a vista para a piscina aumenta a diversão dos hóspedes.
Este apartamento está equipado com kitchenette com electrodomésticos para preparar os seus próprios pratos. O aeroporto mais próximo é Internacional General Gregorio Luperon, a 5 km de apartamento Tropical Paradise Near The Beach A área em redor de apartamento Tropical Paradise Near The Beach oferece uma variedade de actividades, incluindo bilhar.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Praia particular
- Elevador
Refeições e bebidas
- Bar/Salão
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Área de jardim
- Centro de fitness
- Quadra de tênis
- Mesas de boliche
- Banho público
Serviços
- Lavanderia
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Móveis de jardim
- Piscina para crianças
- Parque infantil
- Sala de jogos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Tropical Paradise Near The Beach?
Os hóspedes do apartamento Tropical Paradise Near The Beach podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Malecon Puerto Plata, localizados à cerca de 2 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Brugal & Co (a 2.9 km) bem como Museu do Âmbar (a 6 km). - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Tropical Paradise Near The Beach?
O apartamento Tropical Paradise Near The Beach oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Tropical Paradise Near The Beach dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Tropical Paradise Near The Beach dispõe de kitchenette.